Как заработать 1/2’000 миллиона, или 500 рублей никогда не лишние

Наверное в силу своей «экстравертивности», каждым своим удачным рецептом я стремлюсь поделиться со своими близкими, знакомыми, а теперь и не-очень знакомыми людьми (это я на блог намекаю :-) ). И однажды мне подруга посоветовала отправить свои наиболее удачные рецепты с фотографиями в журнал «Люблю готовить!», издательства Burda Moden – за опубликованный рецепт редакция выплачивает гонорар в размере 500 р, есть там и более крупные суммы: 800 р за меню полноценного обеда, которое можно приготовить на 300 р.

В ноябре месяце я выслала по электронной почте несколько рецептов с оригинальными фотографиями готового блюда. И через пару дней получила ответ редактора, что в февральском номере они опубликуют один из них. Так оно и случилось, а в марте мне пришло первое уведомление о почтовом переводе в размере 500 рублей. Сумма не большая, но, согласитесь, и эти деньги в семье не лишние!

И вот вчера муж приносит мне еще одно уведомление о денежном переводе от издательства Burda Moden – значит, опубликовали еще один мой рецепт. Неожиданно и как приятно… особенно когда мужу з/п задерживают :-) !!!

Давно собиралась выслать еще подборку удачных рецептов с фото, но все как-то времени не хватало… А сегодня решилась…надеюсь, примут!
Все это я рассказывала к тому, что и вы можете участвовать в кулинарном конкурсе журнала «Люблю готовить!». Процитирую:

Для участия в конкурсе заполни этот купон (на последней странице журнала – прим. Ю.Г.), приложи к нему рецепт со снимком блюда и свою фотографию (с обратной стороны обязательно напиши, кто на ней изображен) и вышли в редакцию по адресу: 127521, г.Москва, а/я 60, «Люблю готовить!». Или пришли рецепты, фото и данные (паспортные, прописка – прим. Ю.Г.), указанные в купоне, по электронному адресу: gotovte@burda.ru

Рубрики: Разное | Теги: , , , , , ,

2 комментариев к заметке “Как заработать 1/2’000 миллиона, или 500 рублей никогда не лишние”

  1. Барыкина Мария | Октябрь 13, 2008

    надо попробовать. Спасибо. Вы смотрю очень уж большая Умница - готовить-то когда успеваете?

  2. Шуляк Лилия | Ноябрь 4, 2008

    Здравствуйте! Мне 23 года. На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.Постоянно балую свою семью вкусными блюдами, рецепты которых нахожу в вашем журнале. Огромное спасибо! Очень хочу поучавствовать в вашем конкурсе, поделиться своим рецептом.Приятного аппетита!

Оставить комментарий