“Курортный роман” или как упорядочить “море”

На днях мои малыши решили устроить “море”… как никак лето уже начинается, на улице все зазелененло, солнышко пригревает - пора и на курорте отдохнуть, искупаться, позагорать… Для этих целей Тимоша с Машей в полном единении душ вывалили содержимое всех полок в шкафу на пол. Дружно все взболтали, перемешали, и к моему приходу погрузились в “прохладу” простыней, наволочек и полотенец… Скажу вам, “море” было большое, а дети - счастливые! :-)
Ну конечно, любой отпуск однажды подходит к концу, и мне пришлось быстренько все это убирать… Коли уж так все получилось, решила я попробовать новый способ укладывания полотенец, а именно сворачивать их в рулон. И мне очень понравилось!!! На мой взгляд, смотрится на полке красиво, аккуратно, места остается много, да еще и легко взять то полотенце, которое хочется, а не которое лежит сверху… Судите сами:
вид на полке
В общем, рекомендую попробовать - может и вам понравится ;-)

Рубрики: Дела житейские | Теги: , , , ,

2 комментариев к заметке ““Курортный роман” или как упорядочить “море””

  1. Анна Л. | Май 28, 2008

    Интересно:-)))
    Сейчас подумала,что загляни сюда какой-нибудь мужик-посмеялся бы нашим суперпроблемам-как полотенца класть.Им не понять этого,правда?

  2. admin | Май 28, 2008

    Ну моему мужу понравилась идея и внешний вид полок :-)
    Ну а как нам еще быть-то? Ведь из таких мелких вещей и складывается общий вид дома - я вот теперь каждый раз радуюсь, когда шкаф открываю (еще и настроение улучшается, получается, не только порядок и красота) ;-)

Оставить комментарий