Wummy.ru… Это стоит почитать…Рекомендовано женским советом!!!

Ура! Ура! Ура! Теперь у нас появился сайт, содержание которого мы можем сами определять! Согласитесь, иногда в сети хочется почитать что-нибудь интересное, полезное, а порой легкое и жизнеутверждающее? Путешествовать по разным сайтам не всегда представляется удобным, тем более часто ссылки с заголовками ведут нас совсем не туда, куда бы нам хотелось, а статья совсем не о том, о чем анонсировалась…

На сайте www.wummy.ru каждый посетитель выбирает себе интересную статью, ориентируясь не только по заголовку, но и по комментариям и рейтингу, который формируется остальными читателями. А зарегистрировавшийся посетитель может сам выкладывать ссылки на понравившиеся ему материалы в сети, оставлять комментарии, прибавлять или убавлять баллы в рейтинге.

Для большего удобства статьи распределяются по соответствующим рубрикам: семья и отношения, красота и здоровье, кулинария, мода, отдых и другие. Все что вы хотели бы узнать, а потом и рассказать о прочитанном посетительницам сайта женских новостей, можно разместить на страницах сайта Вумми.ру .

С нетерпением буду ждать ваши отзывы об этом проекте, ваши пожелания и здоровую критику! :-)

Рубрики: Разное | Теги: , , , ,

Оставить комментарий