С Новым годом! Итоги уходящего года

В последние часы уходящего 2008 года мне бы хотелось вспомнить особо важные события этих 12 месяцев:

  1. Рождение нашего 3 ребенка - сыночки Ванюши. Причем во время родов с нами был наш папа. Об этом я рассказала здесь.
  2. Весной я закончила бухгалтерские курсы, правда, корочки до сих пор не могу получить - до бланков не было, то именно меня пропустили и не оформили, то у них времени нет. После новогодних праздников буду трясти их гораздо настойчивее.
  3. В мае наконец-то у меня появился блог и началась моя графомания. Вначале я была озабочена - что бы такое написать, даже список составила тем, которые хочу осветить. Но теперь я уже строчу безо всякого плана - как та чукча: что вижу-о том и пою :-)
  4. Покупка первого семейного авто в июле!!! Перед этим нам пришлось вынести колоссальное давление со стороны родственников с обеих сторон - мол, машина нам не нужна, мой муж не водитель, нечего в кредит влезать и т.д. Ну а мой муж сдал экзамен в ГАИ с первого же захода, развеев хотя бы 1 их пункт. После чего мы почти каждые выходные ездили на природу, отдыхали, дышали свежим воздухом, и до того наелись шашлыков, что уже и не хотелось больше :-) Сейчас уже и не мыслим, как мы были раньше без колес? :-)
  5. В сентябре мы поехали и “выдали замуж” сестру моего мужа. Об этом я рассказала здесь

Больше каких-то знаменательных вех я не припомню. Самое главное, что год пережили, все живы-здоровы! Вот и пожелать хочу всем, и себе в том числе, чтобы в  грядущем 2009 году все были живы-здоровы, а уж все остальное как-нибудь переживем, и кризис мировой и бытовые трудности. Всем любви, терпения и мудрости!!! С новым годом!!!

Рубрики: Разное | Теги:

Один комментарий к заметке “С Новым годом! Итоги уходящего года”

  1. shendy | Январь 3, 2009

    И тебе Юленька всего-всего самого наилучшего. Здоровья, счастья, любви, терпения, ну и конечно Божьего благословения.

Оставить комментарий